Цифровая трансформация как неизбежность будущего

03.08.2020
Цифровая трансформация как неизбежность будущего

На сегодняшний день, наша компания является одним из крупнейших поставщиков МДКР и ЛКМ в России.  

За более чем 20-ти летний стаж существования ООО «Европроект Групп» на Российском рынке, в портфолио нашей компании, накопился достаточно большой выбор предложений из оборудования: окрасочного инструмента, шлифовального инструмента, высококачественных абразивных и лакокрасочных материалов, применяющихся при подготовке к окраске и непосредственно при окраске в условиях автосервисов и заводов производителей.

Торговая марка Solid основана в 1999 году и принадлежит ООО «Европроект Групп».

  На сегодняшний день, бренд Solid объединяет в себе две полноценные линейки материалов для кузовного ремонта, «SOLID CLASSIC LINE» для ТО, СТО и специальная профессиональная линейка для станций технического обслуживания «Solid Professional Line» в которую входят: лаки, грунты, шпатлевки, сопутствующие материалы, имеющие все необходимые качественные показатели для профессионального ремонта.  

  Материалы бренда Solid, представлены во всех субъектах Российской федерации, Белоруссии и Украины.

  Осуществление дистрибуции продукции Solid на территории РФ, производят 24 филиала ООО «Европроект Групп», дилерская сеть предпринимателей, и более 250 магазинов Кузов Маркет по всей России.

  Большой спрос на продукцию Solid поставил перед нашей компанией очередной вызов, связанный с увеличением производства материалов в максимально короткие временные сроки.

  Одним из способов ускорения сроков производства материалов, это переход на автоматизированные линии производства без привлечения ручной рабочей силы. Это позволяет полностью удовлетворить спрос наших потребителей по бесперебойным поставкам материалов из действующих линеек бренда Solid, и предоставляет возможность создания беспрецедентно новой цифровой линейки материалов «SOLID DIGITAL LINE».

надо отметить, что за счет автоматической линии производства цифровой линейки «SOLID DIGITAL», стоимость материалов производства обходится гораздо дешевле. За счет чего, нам удалось предоставить рынку более приемлемые цены.

Однако, это ни в коем случае не отражается на качественных характеристиках продукции.

Наша компания, начала производство ассортимента материалов для кузовного ремонта SOLID DIGITAL .

Нужно отметить, что, как и другие виды продукции, они имеют все необходимые качественные показатели.

На Европейских заводах где производятся материалы Solid Digital, работает собственная система качества. Она полностью автоматизирована и при малейших отклонениях сразу же вносятся необходимые коррективы.

Весьма привлекательной является упаковка материалов и её оформление, которая соответствует всем действующим стандартам.

В продукции бренда «SOLID DIGITAL» уменьшено содержание вредных веществ.

Приоритетом для нашей компании является уменьшение в наших материалах растворителей и создание продукции современного типа стандарта качества.

Одной из основных целей нашей компании при создании цифровой линейки «SOLID DIGITAL», является предоставление современному рынку торговли абсолютно уникального продукта, дающего возможность эксклюзивного владения брендом на закрепленной территории, самостоятельно регулировать распространение и наценку на материалах цифровой линейки «SOLID DIGITAL».

Желаем всем качественных ремонтов!